Текущее время:

Меню сайта

Все для Ucoz

Всё для сервера Lineage II

Категории раздела

Последнии темы

Ключи NOD32 (Trial)
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 27.07.2022
Ответов: 4
[Продам] Аккаунты WarFace (от 20 уровня)
Автор: pendulum47
Форум: Продам сайт, домен, хостинг, форум
Дата: 06.08.2017
Ответов: 0
[World of Tanks] Инвайт коды
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 05.06.2016
Ответов: 2
[BOUNGACAMS] Аккаунты бонгикамс
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 04.03.2016
Ответов: 0
Раздача аккаунтов WarFace [24.02.2016]
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 26.02.2016
Ответов: 1

Наш опрос

Какое оружие Ваше любимое?
Всего ответов: 4
Реклама

Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » [11x11] Спецумения
16:55
[11x11] Спецумения

Как только вы зарегистрировались на сайте вы получаете свою собственную команду. Все игроки выбираются случайно. Имена, фамилии, способности, возраст как вы заметили, не имеют ничего схожего с действительностью. В игре используются некоторые обозначения понятные сразу только тем, кто уже имел дело с компьютерными менеджерами либо постоянно увлекается футболом. Кстати, такие же самые сокращения используются и другими разработчиками компьютерных симуляторов по футболу. Рядос каждым игроком вы видите следующие сокращения: Ld, Cf, Cd, Gk и другие. Означают они следующие:
Gk (goalkeeper) – вратарь, D (defender) – это защитник, бывает левый, правый и центральный, что соответственно означает Ld (Left defender), Rd (right defender) и Cd (Central defender), а так же Lwd – левый крайний защитник, Rwd – правый крайний защитник (left и right wing defender) и Sw – либеро или последний защитник.
m (midlefield) – полузащитникю. Так же бывает левый, правый и центральный, что соответственно означает Lm (Left midlefield), Rm (right midlefield) и Cm (Central midlefield), а также Am (Atack midlefield) - атакующий полузащитник и Dm – опорный полузащитник, и крайние - левый Lw и правый - Rw (forward) – нападающий, опять таки бывает левый, правый и центральный Lf (Left forward), Rf (right forward) и Cf (Central forward).
У каждого есть перечень специальных возможностей, которые со временем будет возможность развивать. Сейчас на каждой из них остановимся подробнее.

Скорость. Очень полезный навык для полевых игроков. Ведь чем выше значение этого навыка тем быстрее игрок может передвигаться по полю, а значит тем лучше он играет.

Угловые . Навык для вратарей и полевых игроков. Для вратаря чем выше значение тем успешнее он действует при подаче угловых к вашим воротам, а для полевых тем успешнее они действуют у чужих. Скорее стоит качать вратарю, хотя футбольная тактика вещь субъективная и стандартов в игре довольно много.

Штрафные. Навык для вратарей и полевых. Здесь для вратаря все, так же как и с угловыми. Чем выше – тем лучше отражает штрафные удары соперника. С полевыми, то лучше всего выделить в команде одного игрока, который будет выполнять все стандарты и ему увеличивать этот навык. Чем лучше навык у полевого, тем лучше он пробивает штрафные, соответственно забивает больше голов.

Подкат. Навык для полевых игроков. Чем больше будет этот навык, тем аккуратнее будут забирать мяч ваши футболисты. «Аккуратнее» означает «будут меньше нарушать правила при отборе». Но после подката, мячом может завладеть как ваша команда, так и команда соперника. По сравнению с другими навыками на первом этапе менее полезный.

Технарь. Навык для полевых игроков. Чем выше значение этого навыка тем больше вероятность, что ваш игрок обведет противника и создаст опасную ситуацию. Лучше всего для центрального форварда или атакующего полузащитника.
Атлетизм. Навык для вратарей и полевых игроков. Чем выше этот навык тем меньше игроки устают во время матча и быстрее восстанавливаются после матча. Лучше всего использовать для полевых игроков.

Перехват. Навык для полевых игроков. Чем больше этот навык тем лучше игрок может принять мяч и продолжить атаку. Это хорошо работает при быстрых мячах. Но на мое усмотрение в этом списке есть более существенные навыки нежели этот.

Ауты. Навык для полевых игроков. Чем выше значение его тем дальше и точнее игрок может вкинуть мяч из аута. Но на практике оказывается, что в большинстве случаев при вбросе аута все игроки перекрыты и далее идет либо потеря мяча игроком, либо нарушение правил. Поэтому чтоит обратить внимание на другие навыки.

Лидер . Навык для полевых игроков и вратарей. Чем выше значение этого навыка тем сильнее этот игрок поднимает настрой у игроков, которой отражается в пункте «Мораль». Если у игрока она выше чем у команды, то команда подтягивается к нему, если ниже то не влияет. Лучше всего для вратаря, так как он редко получает травму и постоянно выходит в основном составе.

Игра головой. Навык для полевых игроков. Чем выше этот навык тем лучше игрок будет играть головой. В основном это касается штрафных ударов и угловых для нападающих и полузащитников. Вопрос неоднозначный, оставлю его на усмотрение тренера, то есть вас.

Плеймейкер. Навык для полевых игроков. Чем выше навык, тем точнее и больше передач отдает данный игрок. А как известно точные пасы – это залог успешной атаки. В основном «плеймейкер» - это центральный или атакующий полузащитник, но так же может быть и фланговый игрок.

Навесы. Навык для полевых игроков. Чем выше значение этого бонуса тем больше вероятность, что сделанный навес достигнет своего адресата. Особенно эффективен этот навык для игроков, который играют на флангах полузащиты. Хороший навык, но все же сравнить стоит с другими по важности.

Пенальти . навык для вратарей и полевых игроков. Все предельно просто, для вратаря – чем выше, тем лучше он отражает пенальти, для полевых –тем лучше они забивают. Но все таки лучше этот навык увеличивать вратарю, потому что матчи нередко переходят в серию послематчевых пенальти и тут навык вратаря сыграет в ставке 5:1 одного. Игрок может забить или не забить один пенальти, а вратарю бьют 5 раз.
От ворот . навык для вратарей. Чем выше этот навык тем сильнее вратарь выбивает мяч от ворот. В сравнении с другими возможными навыками явно уступает.

Один на один. Навык для вратарей. Чем больше значение этого навыка, тем лучше вратарь играет при выходе нападающего противника на ваши ворота. Довольно полезный навык.

Универсал. Уменьшает штраф, если игрок занимает не свою позицию на поле. Такое не редкость, когда играете много матчей и некоторые футболисты травмированы.
Приходится заполнять пустоты в тактике теми, кто не травмирован. Но необходимость данного навыка довольно сомнительна.
Но все же хочу отметить, что последнее слово остается за вами. Ведь вы своеобразный Фабио Капелло в своей команде.
Я бы посоветовал выставить бонусы следующим образом.
Cf\Am (центрфорварду\аткающий полузащитнику) отдать «технарь» и «атлет» или «пенальти» и «атлет» – если у вас в команде вратарь один.
GK (вратарю) отдать «один на один и пенальти» и «лидер» для основного, а на второстепенные матчи ставить запасного вратаря.
Сd\dm отдать «плеймейкер».
Категория: Гайды | Просмотров: 522 | Добавил: pendulum47 |Рейтинг: 0.0/0

Ссылки на материал

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

ТОП-рейтинг сайтов


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новая-Земля - нам 5 лет!!!

Скрипты PHP

Календарь

«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Новые файлы

[Vanguard] L2JMobius Essence 6.2 Vanguard [+ Patch RU-EU + GEODATA]
Категория: Java сборки серверов
Дата: 03.12.2022

[Essence Vanguard] L2Scripts - Essence Vanguard 362
Категория: Java сборки серверов
Дата: 03.12.2022

[Source] [Vanguard] L2Scripts - Essence Vanguard 362
Категория: Исходники серверов
Дата: 03.12.2022

[Messenger] qTox
Категория: E-mail,чаты,icq
Дата: 03.12.2022

[Facespack] Update patch by uBaHbl4___ 1.01 от 03.12.2022
Категория: Football Manager 2012
Дата: 03.12.2022

Мы Вконтакте!Присоединяйся)))

Теги (Прямые ссылки)

Наши друзья

WAPSAR - лучший клик-клуб и точка.
Стань нашим другом!
Стань нашим другом!
Стань нашим другом!

Архив записей

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам!Проект\сайт полностью бесплатен! Никаких ЛетитБитов, ТурбоБитов, ДепозитФайлов и т.д.
© 2012-2024 CSRPS.3DN.RU | Хостинг от uCoz
Переделал дизайн "pendulum47"
Проверка сайта|
by