Текущее время:

Меню сайта

Все для Ucoz

Всё для сервера Lineage II

Категории раздела

Последнии темы

Ключи NOD32 (Trial)
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 27.07.2022
Ответов: 4
[Продам] Аккаунты WarFace (от 20 уровня)
Автор: pendulum47
Форум: Продам сайт, домен, хостинг, форум
Дата: 06.08.2017
Ответов: 0
[World of Tanks] Инвайт коды
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 05.06.2016
Ответов: 2
[BOUNGACAMS] Аккаунты бонгикамс
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 04.03.2016
Ответов: 0
Раздача аккаунтов WarFace [24.02.2016]
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 26.02.2016
Ответов: 1

Наш опрос

Какое оружие Ваше любимое?
Всего ответов: 4
Реклама

Главная » 2016 » Февраль » 19 » [Football Manager 2012-2016] Атрибуты на каждую позицию
16:52
[Football Manager 2012-2016] Атрибуты на каждую позицию

Ментальные характеристики

Агрессивность
Агрессивность, но ни в коем случае не грубость игрока. Этот параметр отвечает за то как часто игрок будет вступать в игру и бороться с соперником за 50-50% мячи. "Агрессивный" игрок будет чаще вступать в борьбу и выполнять больше подкатов/отборов.

Интуиция
Способность "чувствовать или читать игру". Этот параметр жизненно важен как для защитников, так и для нападающих (для нападающих этот параметр можно перевести как голевое чутье). Вместе с Интуиция важны характеристики Игра без мяча и Принятие решений . Высокое значение Интуиция у полузащиты, позволит ей чаще перехватывать мячи.

Храбрость
Храбрость. Храбрость должна быть неотъемлемым показателем любого игрока. Высокое значение атрибута "Храбрость" увеличит шансы игрока на выигрыши 50-50% мячей. Храбрый игрок не боится идти в жесткие стыки. Особенно важно для защитников и вратарей. Игроки с высоким показателем чаще идут на удары головой в падении, а также чаще бросаются под танк (мяч).

Самообладание
Хладнокровие. Насколько хорошо игрок способен выдержать напряжение и волнение во время матча. Решимость взять игру на себя в ответственный момент матча, например выполнить удар по воротам на последних минутах матча или сыграть под пристальной опекой нескольких игроков соперника.

Концентрация
Сосредоточенность (cконцентрированность) игрока. Показатель того насколько ровно, без явных провалов, игрок отрабатывает каждое TTД (технико-тактическое действие) на поле.

Созидание
Созидательность и "видение поля". Умеющий "созидать" атакующий полузащитник, вне сомнений будет создавать больше голевых моментов для нападающих, чем полузащитник с низким значением "Созидание". Как правило атакующие полузащитники не сильны в отборах, поэтому лучше всего использовать его вместе с опорным полузащитником.

Принятие решений
Умение быстро принимать верные решения. Умение быстро мыслить должно быть неотъемлемой частью игрока. Если Вы хотите иметь игрока умеющего быстро принять верное решение продолжения игры в пылу борьбы, то ищите футболистов с высокими значениями Принятие решений, Созидание, Пас и Интуиция .

Решительность
Настойчивость, воля к победе, склонность к борьбе до конца. Игроки с высоким Решительность будут бороться за каждый мяч до финального свистка. Также игроки с высоким показателем будут больше выкладываться на тренировках.

Импровизация
Нестандартные решения. Также как и эксцентричность и вратарей палка о двух концах! Игрок с высоким значением Импровизация вместо простого паса или наиболее предпочтительного продолжения игры может выдать потрясающий по красоте, но совершенно бесполезный, ненужный в данной ситуации удар ножницами, через себя или показать яркий индивидуальный проход с последующим взятием ворот или великолепным пасом.

Авторитет
Влияние, лидерские качества. Игрок с высоким значением Авторитет, без сомнений главный претендент на должность капитана команды. Тем не менее будьте осторожны, если Вы выберете капитаном игрока с высоким Авторитет, но не пользующимся уважением партнеров, то это может возыметь отрицательный эффект. Запомните, даже если Вы выбрали капитана с высоким Авторитет, то все же стоит иметь игрока с лидерскими качествами в каждой линии.

Игра без мяча
Игра без мяча. Хорошее умение игры без мяча является очень важным атрибутом для нападающих. Нападающие должны делать рывки в свободные зоны, уводить защитников, если те их опекают персонально, постоянно держать оборону соперника в напряжении своими перемещениями. Постарайтесь искать игроков с хорошим Игра без мяча в купе с хорошим Скорость , Выбор позиции и Интуиция .

Выбор позиции
Умение правильно выбрать позицию. Очень важен для игроков обороны. Если Вы когда-либо сталкивались с применением оффсайдной ловушки, то должны знать, что правильное расположение игроков является основой для применения данного приема. В компании со Сила и Интуиция создает впечатление основательности обороны.
Для вратарей - выбор правильной позиции.

Командная игра
Командная игра. Если Вы не являетесь менеджером, который в основном полагаются на игрока способного в одиночку решить исход матча, то данная характеристика будет особенно важна всем игрокам Вашей команды. В комбинации с высоким Работоспособность и Решительность возымеет больший эффект.

Работоспособность
Самоотдача игрока. Вместе с хорошей выносливость важно для игроков, которые прессингуют противника.

Технические характеристики


Угловые
Насколько игрок хорошо подает угловые

Техника.
Насколько хорошо игрок выполняет Технично удары.

Навесы
Умение "навешивать" и "простреливать" в штрафную площадь. Если Вы активно используете фланги то важно, чтобы Ваши фланговые игроки обладали высоким атрибутом "Навесы". Нет смысла использовать навесы в штрафную если Ваши нападающие плохо играют головой и невысоко прыгают .

Дриблинг
Дриблинг. В купе с ловкостью и равновесием хороший дриблер является основой прохождения защитных порядков соперника. Будьте осторожны, поскольку большое количество хороших дриблеров в Вашей команде приведет к игнорированию игроками пасов. Также неудачная попытка дриблинга на своей половине поля может привести к неоправданной потере мяча.

Завершение атаки
Умение игрока завершать атаки, бить по воротам. Чем ниже данный параметр у игрока, тем чаще он будет промахиваться по воротам. Для того, чтобы игрок находился в удобной позиции для нанесения завершающего удара, будьте уверены, что он обладает также хорошими параметрами Игра без мяча , Координация и Сила.

Первое касание
Первое касание. Насколько хорошо игрок принимает, обрабатывает, пробрасывает себе на ход мяч первым касанием.

Исполнение штрафных
Умение игрока исполнять штрафные и свободные удары. Вместе с Дальние удары и Навесы , эта характеристика наиболее важна для игроков, которые выполняют штрафные удары в команде.

Игра головой
Умение играть головой. Важнейшая характеристика для нападающих и центральных защитников. Команде играющей на длинных пасах, как и команде соперников, необходимо иметь в составе игроков хорошо умеющих играть головой. Также обращайте внимание на параметр Прыгучесть, который также важен для хорошей игры головой.

Дальние удары
Удары с дальней дистанции. Несколько ударов с дальней дистанции никогда не повредят, они позволят проверить вратаря соперника на готовность. Как только Вы установите, что у Вас есть полузащитник с ударом Хаманна, который может "стрелять" с середины поля, дайте ему персональное задание бить с дальних дистанций. Игрока с хорошим дистанционным ударом можно попробовать при пробитии штрафных ударов.

Вброс из-за боковой
Умение далеко вбрасывать мяч. Хорошее умение вброса мяча из-за боковой линии будет полезно для забрасывания мяча в штрафную соперника.

Опека
Умение опекать соперника. Если защитник имеет низкий показатель "Опека", это еще не значит, что он плохой защитник. Однако если у Вас защитники с низким "Опека", то стоит не прибегать к персональной опеке игроков противника. Возможно Вам следует попробовать игру с либеро или заставить защитников расположиться чуть глубже. Защитнику умеющего опекать соперника можно поставить "Жёсткий отбор" - это отобьет охоту у нападающих соперника вступать в единоборства.

Пас
Умение точно отдать пас. Если Вы обладаете полузащитой аля Барселона, то лучше использовать короткий или смешанный пас, однако если линия Вашей полузащиты больше напоминает Маппет Шоу, то тогда лучше воспользоваться длинным пасом.

Пенальти
Умение игрока пробивать пенальти.

Отбор
Умение отбора мяча, подкаты. Важно для защитников и оборонительных полузащитников. Если у Вашего игрока хорошие показатели Отбор в комбинации с Опека , Сила и особенно Агрессивность с Храбрость , то Вы обладаете очень хорошим защитником.

Техника
Техничность игрока. Показывает насколько игрок хорошо ведет и контролирует мяч. Техничность игрока возможно один из наиболее важных атрибутов, которыми обладает футболист и больше относится к его естественным навыкам, чем к навыкам которыми должен обладать игрок определенной позиции, т.е. техничность игрока определенно не помешает любому футболисту. Однако наиболее важен этот атрибут для игроков атакующего плана.

Физические характеристики

Ускорение
Ускорение, стартовая скорость. Этот атрибут особенно важен для фланговых игроков и скоростных нападающих. Также данный атрибут не помешает Вашим защитникам.

Ловкость
Ловкость. Этот атрибут важен для всех игроков, особенно для вратарей и нападающих. В комбинации с Ускорение и Дриблинг высокое значение Ловкость может хорошо послужить для форварда.
Для полевых игроков данный скилл показывает насколько проворно и быстро игрок может разворачиваться и поворачиваться.
Важно: Для вратарей эта характеристика показывает способность "вытягиваться в струнку" и доставать удары направленные в угол.

Координация
Равновесие. Хотя по самому характеру игры, футболист должен иметь хорошее равновесие, больше всего оно необходимо тем, кто больше "получает" по ногам, у кого чаще пытаются отобрать мяч, а именно у игроков атаки.

Прыгучесть
Прыгучесть. Навык игры на "втором этаже". Данная характеристика умения выигрывать верховые мячи. Показатель "Прыгучести" это совокупная характеристика роста и умения игрока выпрыгивать в борьбе за верховой мяч.

Природные данные
Естественное физическое состояние игрока. Можно сказать "от природы". Показывает насколько игрок может поддерживать форму при травмах и/или без тренировок. Чем выше показатель тем быстрее игрок сможет восстанавливаться после травмы. Игроки с высоким показателем находятся в отличной физической форме даже при достижении футбольного пенсионного возраста.

Скорость
Скорость бега. Насколько быстро передвигается игрок на максимальной скорости бега.

Выносливость
Выносливость. Чем ниже показатель тем игрок быстрее устает во время матча.

Сила
Физическая сила игрока. Важный показатель практически для любого игрока в особенности для таргетмэна и центральных защитников.

Вратарские характеристики

Игра в воздухе
Способность ловить верховые мячи. Способность вытаскивать мячи из "девятки".

Игра в штрафной
Выход на перехват. (1- всегда остается на линии ворот, 20 - всегда выходит на перехват навесов и прострелов)
Вратарь, который неуверенно играет на выходе, обычно вызывает панику среди своих защитников. Хорошая игра на выходах полезна против команд, которые активно используют навесы или длинные верховые передачи.

Организация обороны
Умение организации защиты (дословно - связь, общительность. Связь между вратарем и защитой). Если Вы хотите обладать организованной защитой, то Вам необходим вратарь с хорошим навыком "Организация обороны", который всегда сможет подсказать защитникам их огрехи в обороне, указать неправильно занятую позицию. Вратарь с высоким навыком, сможет правильно расположить игроков(стенка, опека определенного игрока и т.д.), когда соперник выполняет стандартные положения около Вашей штрафной (свободные, штрафные, Техника удары).
Яркий пример вратаря умеющего правильно организовать защиту - Босс

Эксцентричность
Эксцентричность. Эксцентричный вратарь - это палка о двух концах. Он может показывать гениальную игру, принимать нестандартные решения, но также его эксцентричность может сыграть и против него. Например такой вратарь может запросто выйти из свое штрафной на перехват мяча, к которому он явно успеет позже нападающего соперника. Пример эксцентричного вратаря - Фабьен Бартез.

Игра руками
Умение ловить мяч. Один из важнейших атрибутов на который вы должны обращать внимание при выборе вратаря.

Выбивание
Умение выбивать мяч в поле. Насколько далеко вратарь может выбивать мяч в поле, Пас и Техника влияют на точность.
Если Вы в своей тактике используете "длинные пасы", удостоверьтесь, что Ваш вратарь обладает высоким навыком "Выбивание". Такой вратарь сможет отдать длинный, точный пас своим нападающим из своей штрафной. Если же Ваш вратарь не умеет точно выбивать мяч, то лучше предоставить это Вашим защитникам.

Один на один
Один на один. Способность нейтрализовать угрозу при выходах один на один.

Реакция
Реакция. Этот атрибут отражает способность Вашего вратаря к интуитивному отражению ударов, особенно с близкого расстояния. В комбинации с хорошим Игра руками и Ловкость, сведёт к минимуму пропущенные им мячи.

Игра на выходах
Выход, выбегание из ворот в том числе за пределы штрафной. Эта характеристика особенно полезна вратарю, чья команда использует оффсайдную ловушку или если соперник обладает быстрым форвардом. В современном футболе, где роль либеро частично выполняет вратарь, подстраховывая защиту, эта характеристика для вратарей незаменима.

Склонность отбивать
Тенденция к отбиванию мяча. (1 - старается постоянно ловить, 20- старается отбивать кулаками).
Удачно и далеко отбитый мяч ликвидирует опасность у ворот, а неудачная попытка поймать мяч, может привести к неприятным последствиям. Не рекомендуется для команд со слабой и шаткой защитой.

Ввод мяча
Ввод мяча руками. Умение далеко и точно бросать мяч.
Если Вы играете в защитный футбол с контратаками, то вратарь умеющий точно ввести мяч руками, быстро бросить его своим нападающим находящимся около центра поля, Вам просто необходим.

А теперь мой вариант ключевых атрибутов:
Вратарь
4х: Игра руками, Организация обороны, Реакция, Выбор позиции, Ловкость, Прыгучесть
2х: Игра в воздухе, Игра в штрафной, Игра на выходах, Один на один, Концентрация
1х: Ввод мяча, Выбивание, Принятие решений, Решительность, Самообладание, Храбрость, Сила

Центральный защитник
4х: Опека, Отбор, Выбор позиции, Прыгучесть, Сила
2х: Агрессивность, Интуиция, Концентрация, Храбрость, Ускорение
1х: Игра головой, Принятие решений, Решительность, Самообладание, Координация, Скорость

Крайний защитник (функции обороны)
4х: Опека, Отбор, Выбор позиции, Ускорение, Скорость
2х: Агрессивность, Интуиция, Командная игра, Концентрация, Храбрость, Выносливость, Прыгучесть, Сила
1х: Пас, Техника, Первое касание, Принятие решений, Работоспособность, Решительность, Самообладание

Крайний защитник (функции атаки)
4х: Навесы, Отбор, Пас, Командная игра, Выносливость, Ускорение, Скорость
2х: Опека, Пас, Первое касание, Техника, Выбор позиции, Работоспособность, Ловкость
1х: Агрессивность, Игра без мяча, Интуиция, Концентрация, Принятие решений, Решительность, Самообладание, Храбрость

Опорный полузащитник
4х: Отбор, Интуиция, Командная игра, Храбрость, Выносливость, Сила
2х: Опека, Дальние удары, Пас, Агрессивность, Выбор позиции, Концентрация, Принятие решений, Работоспособность, Решительность
1х: Первое касание , Техника, Самообладание, Созидание, Координация, Прыгучесть

Центральный полузащитник (контроль мяча)
4х: Пас, Первое касание, Техника, Командная игра, Созидание
2х: Дальние удары, Дриблинг, Игра без мяча, Интуиция, Импровизация, Принятие решений, Выносливость
1х: Работоспособность, Решительность, Самообладание, Храбрость, Ловкость, Координация

Центральный полузащитник (силовой футбол)
4х: Дальние удары, Пас, Техника, Командная игра, Работоспособность, Выносливость, Сила
2х: Отбор, Первое касание, Агрессивность, Игра без мяча, Интуиция, Решительность, Созидание, Храбрость
1х: Концентрация, Принятие решений, Самообладание, Координация, Прыгучесть

Атакующий центральный полузащитник
4х: Дриблинг, Пас, Первое касание, Техника, Импровизация, Командная игра, Созидание
2х: Дальние удары, Завершение атаки, Игра без мяча, Принятие решений, Ловкость, Координация
1х: Интуиция, Работоспособность, Решительность, Самообладание, Выносливость , Ускорение

Крайний полузащитник (оборонительная контратакующая)
4х: Навесы, Игра без мяча, Командная игра, Выносливость, Скорость, Ускорение
2х: Отбор, Первое касание, Техника, Игра без мяча, Принятие решений, Работоспособность, Созидание, Ловкость
1х: Дальние удары, Дриблинг, Завершение атаки, Пас, Агрессивность, Импровизация, Интуиция, Концентрация, Решительность, Самообладание, Храбрость, Координация, Сила

Крайний полузащитник (в том числе инсайд, контроль мяча)
4х: Дриблинг, Пас, Первое касание, Техника, Игра без мяча, Импровизация, Созидание, Ловкость
2х: Дальние удары, Завершение атаки, Принятие решение, Интуиция, Выносливость, Ускорение, Скорость
1х: Навесы, Работоспособность, Решительность, Самообладание, Координация

Крайний полузащитник ( в том числе инсайд, силовая игра)
4х: Дальние удары, Дриблинг, Навесы, Пас, Техника, Сила, Скорость, Ускорение
2х: Завершение атаки, Первое касание, Игра без мяча,Импровизация, Командная игра, Принятие решений, Созидание ,Выносливость, Ловкость
1х: Интуиция, Концентрация, Работоспособность, Решительность, Самообладание, Координация

Нападающий (дриблер)
4х: Дриблинг, Завершение атаки, Техника, Игра без мяча, Импровизация, Интуиция, Ловкость
2х: Первое касание, Командная игра, Принятие решений, Скорость, Ускорение
1х: Дальние удары, Пас, Решительность, Самообладание , Созидание, Координация

Нападающий (универсал)
4х: Завершение атаки, Игра без мяча, Интуиция, Ловкость, Скорость, Ускорение
2х: Дальние удары, Дриблинг, Игра головой, Пас, Первое касание, Техника, Импровизация, Принятие решений, Командная игра, Прыгучесть, Сила
1х: Импровизация, Решительность, Самообладание, Созидание, Координация

Нападающий (мощный форвард)
4х: Завершение атаки, Игра головой, Игра без мяча, Интуиция, Прыгучесть, Сила
2х: Дальние удары, Первое касание, Техника, Командная игра, Координация
1х: Дриблинг, Пас, Агрессивность, Импровизация, Принятие решений, Работоспособность, Решительность, Самообладание, Храбрость, Скорость, Ускорение
Категория: Гайды | Просмотров: 6998 | Добавил: pendulum47 |Рейтинг: 5.0/6
Теги: 2016, атрибиты, футбольный менеджер, fm 2016, fm 2012, атрибуты игрока, football manager, 2012
Ссылки на материал

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

ТОП-рейтинг сайтов


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новая-Земля - нам 5 лет!!!

Скрипты PHP

Календарь

«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Новые файлы

[Vanguard] L2JMobius Essence 6.2 Vanguard [+ Patch RU-EU + GEODATA]
Категория: Java сборки серверов
Дата: 03.12.2022

[Essence Vanguard] L2Scripts - Essence Vanguard 362
Категория: Java сборки серверов
Дата: 03.12.2022

[Source] [Vanguard] L2Scripts - Essence Vanguard 362
Категория: Исходники серверов
Дата: 03.12.2022

[Messenger] qTox
Категория: E-mail,чаты,icq
Дата: 03.12.2022

[Facespack] Update patch by uBaHbl4___ 1.01 от 03.12.2022
Категория: Football Manager 2012
Дата: 03.12.2022

Мы Вконтакте!Присоединяйся)))

Теги (Прямые ссылки)

Наши друзья

WAPSAR - лучший клик-клуб и точка.
Стань нашим другом!
Стань нашим другом!
Стань нашим другом!

Архив записей

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам!Проект\сайт полностью бесплатен! Никаких ЛетитБитов, ТурбоБитов, ДепозитФайлов и т.д.
© 2012-2024 CSRPS.3DN.RU | Хостинг от uCoz
Переделал дизайн "pendulum47"
Проверка сайта|
by