Текущее время:

Меню сайта

Все для Ucoz

Всё для сервера Lineage II

Категории раздела

Последнии темы

Ключи NOD32 (Trial)
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 27.07.2022
Ответов: 4
[Продам] Аккаунты WarFace (от 20 уровня)
Автор: pendulum47
Форум: Продам сайт, домен, хостинг, форум
Дата: 06.08.2017
Ответов: 0
[World of Tanks] Инвайт коды
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 05.06.2016
Ответов: 2
[BOUNGACAMS] Аккаунты бонгикамс
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 04.03.2016
Ответов: 0
Раздача аккаунтов WarFace [24.02.2016]
Автор: pendulum47
Форум: Халява
Дата: 26.02.2016
Ответов: 1

Наш опрос

Какое оружие Ваше любимое?
Всего ответов: 4
Реклама

Главная » 2022 » Июль » 27 » [Zero City] Арена: лиги и чит-составы
23:06
[Zero City] Арена: лиги и чит-составы

Дисклеймер: в Зеро Сити главная постройка — командный центр. Не спеши его улучшать пока не разберешься с механикой игры. Назад дороги не будет. Найди себе хороший альянс и толковых союзников, чтобы помогли тебе с развитием.

Приветствую тебя, отважный воин! Если ты это читаешь, значит хочешь быть царем арены. Пусть даже сам себе не признаешься! Но давай по-чесноку, не любить арену можно только по одной причине — если ты слабый и не берешь призовых мест.

Перестань жаловаться про отсутствие баланса на арене, разберись с механикой игры и включи голову. Помни: Зеро Сити — игра для терпеливых. Поэтому, чтобы перестать быть мясом и стать великим нагибатором, тебе придется запастись терпением. Ну а мы тебе постараемся в этом помочь!

Если ты ищешь таблицу с чит-составами, листай вниз


Лиги арены и система подборов

Подбор соперников производится внутри лиги. Лиги формируются по определенным правилам. Есть полноценные лиги, есть промежуточные и есть недолиги. Некоторые из них живые, некоторые полудохлые, некоторые мертвые.

Живые, значит, что подбор будет относительно быстрый — пара минут и собралась. Полудохлые собираются долго, бывает, что и по часу (и это не предел), мертвые лиги не собираются вообще.

Полноценные лиги
Это такие лиги, где все бойцы равномерно прокачаны на максимально возможный уровень тренажерного зала. Полноценные лиги обычно хорошо собираются и не нужно заморачиваться с экипировкой, как в недолиге.

Полные лиги определяются максимальным уровнем прокачки бойцов:
Цитата
20 — 30 — 42 — 55 — 70 — 85 — 100


Недолиги
Недолиги, как правило, немного проще полноценных лиг. Туда попадают те, кто еще не прокачал всех бойцов в полноценную лигу. Правило недолиг — один боец должен быть прокачан на один уровень меньше.

ЗАПОМНИ, арена учитывает всех жителей бункера, даже если они не в казарме!Поэтому все остальные жители убежища должны быть уровнем прокачки не выше этого неполноценного бойца. Если ты хочешь попасть в 69ю недолигу, то у тебя должно быть четыре бойца 70го уровня, а ВСЕ остальные жители бункера не выше 69го. Но недолига осложняется тем, что тебе нужен шмот на твоих недокачанных бойцов. Часто бывает так, что нужная броня или оружие просто не налазят. Поэтому, когда ты получаешь шмот не максимального уровня для твоего КЦ — это не повод расстраиваться, а даже наоборот, стоит порадоваться. Он еще пригодится тебе, в случае игры в недолиге.

Недолиги определяются уровнем бойца, недокачанного до полной лиги:
Цитата
39 — 54 — 69 — 84

(99й недолиги нет)

Промежуточные лиги
Это лиги между полноценными. Они, как правило, не самые популярные и собираются из рук вон плохо. Автор данной статьи играла в 62й лиге и накопила в ней 800+ билетов на арену. Мой соклан жаловался, что в 77й лиге не мог выполнить все ивентовые задания, связанные с ареной — подбирается плохо даже на ивентах. Однако, 94я, говорят, что вполне себе живая.

Цитата
47 — 62 — 77 — 94


Что влияет на лигу

Уровень казармы
В низких лигах ты будешь попадать на арену с таким же количеством бойцов в казарме, как и у тебя. Но если в лиге мало игроков с казармой, которая не соответствует командному центру, то ты можешь попасть на арену с соперниками, у которых казарма будет улучшена по уровню КЦ.

Уровни бойцов
Арена считает ВСЕХ бойцов в твоем бункере. Запомни — ВСЕХ! Если ты, например, играя в 30й лиге, прокачаешь бойца до 34го уровня, тебя забросит в лигу выше, где тебя встретят уже все 40е отряды. Почему именно до 34го? Разберемся в разделе про чит-отряды.

Например, если у тебя 3х40, то тебя будет кидать на арену 4х40. Не спеши улучшать казарму пока не разберешься с механикой игры.

Уровни тренажерного зала

Если ты прокачаешь тренажерку выше своей лиги более чем на два уровня, попадешь в следующую лигу. То есть, если ты играешь на 40й арене, улучшил КЦ до 8го и прокачал тренажерку до 70го уровня, попадешь на 55ю арену.

Однако, есть мнение, что если бойцы не превышают уровень лиги, то тренажерка не повлияет. Но это не точно. Автор лично не проверяла.

Офицер

С 9го командного центра автоматически появляется офицер. Все арены с офицером собираются отдельно. Если ты, играя в 55й или 70й лиге улучшишь командный центр до 9го, то попадешь в новую офицерскую лигу.

55я собирается очень плохо. 69я и 70я, говорят, что живые. Но это не точно. Лучше найди людей, которые там играют и спроси у них

Мощь отряда (пока не оценивается матч-майкером)

В игре Хастл Кастл (старший брат Зеро Сити) это уже реализовано и работает. Ты попадаешь на арену, где мощь соперников примерно равна твоей. Но в Зеро, к сожалению, пока что (на апрель 2022 года) это не работает. Поэтому, тебя обязательно будет кидать к товарищам, которые сидят на одном КЦ годами, собрали весь топ-шмот и выносят всех новичков. В каждой лиге есть такие мастодонты.
Категория: Гайды | Просмотров: 1981 | Добавил: pendulum47 |Рейтинг: 5.0/1
Теги: Android, Зеро Сити, Zero City, APK / Android
Ссылки на материал

Всего комментариев: 5
0
5 pendulum47   [Материал]
Советы по арене
  • Помни, что с ивентов шмот выпадает по уровню КЦ, а с ящиков по уровню самого сильного бойца.
  • Переходи в новую лигу, когда собрал шмот для нее. Сначала научись уверенно брать призовые места в текущей лиги, потом улучшай командный центр, собирай экипировку, прототипы и только после этого качай бойцов.
  • Если переходишь на 8й КЦ, озаботься чипами. Попадешь в 70ю, а там все аномальные уже!
  • Если планируешь играть через чит, а ты находишься в полноценной лиге, помни, что тебе придется выгонять бойцов, чтобы собрать чит-состав. С введением талантов это может быть очень неприятно. Продумывай стратегию роста заранее.
  • Нет смысла одевать всех бойцов для полноценной лиги, если дальше планируешь играть через чит. Только состав на 5 бойцов 40й лиги тебе позволит держать полностью одетых 4х бойцов из 39 недолиги.
  • Если ты уже запорол рост, вкачал бойцов без подготовки к новой лиге, попробуй недолигу. Там чуть проще.
  • Накопи фишек, прежде чем повышать лигу, мониторь магазин арены, покупай годные спецсредства и аренный шмот. О них когда-нибудь будет отдельный гайд.
  • Прокачивай мастерские, крафти оружие и броню пехотинцев. Самая лучшая броня из мастерской — на увеличение здоровья (не на восстановление, а именно на УВЕЛИЧЕНИЕ, не перепутай). Гранаты нужны на хил и рес. Они тебе пригодятся.
  • На малых КЦ старайся аренить за еду и копить билеты. Начиная с 8КЦ еда тебе будет нужна на постоянные грабежи, вокзал. Чем выше КЦ, тем больше нехватка еды. Накопи побольше билетов, чтобы не страдать.
  • Если ты накосячил с лигой, то можно вернуться в предыдущую, выгнав перекачанных бойцов.
  • Если ты хочешь побыстрее вырасти до 9КЦ или выше, нет смысла долго засиживаться в одной лиге.

  • 0
    4 pendulum47   [Материал]
    Почему правильно собранные чит-составы эффективны
  • Ты можешь одеть бойца в экипировку с более высокими статами.
  • Чем выше уровень твоего бойца относительно противника, тем больше шансов на срабатывание крита, уворота. А бойцы меньшего уровня получают штрафы — чаще промахиваются и реже уворачиваются.
  • Два комплекта прототипов делают свое дело. Например, автор играла в 42й лиге с двумя 34ми бойцами, а в 69й лиге с двумя 56ми бойцами. Маленькая, но эффективная мощь, которая бесила очень многих smile

  • 0
    3 pendulum47   [Материал]
    Как правильно собрать чит-отряд

    Начинай собирать чит с бойцов нижнего уровня. Уровень ивентового шмота и арены зависит от твоего КЦ. Уровень шмота из ящиков зависит от прокачки самого сильного бойца.
    Например, прокачав чит-состав в 30ю лигу сразу до 40го, ты не сможешь одеть 26 и 27 бойца. Ивентовый шмот начинается с 30го, а из ящиков уже ничего на эти уровни не выпадет.
    Ты можешь попробовать скрафтить что-то в мастерских. Крафтовый шмот рандомно получается в диапазоне, указанном в мастерской.
    Поэтому всегда сначала озаботься экипировкой для младших бойцов.
    ВАЖНО! Чтобы чит был эффективный, тебе нужны прототипы на два уровня бойцов. Без двух комплектов прототипов чит не будет иметь особого смысла, скорей всего, тебя будут выносить равномерно прокачанные отряды с прототипами и в ивентовом шмоте.

    0
    2 pendulum47   [Материал]
    Правила работы чит-отрядов

  • Подбор учитывает ВСЕХ жителей бункера. Не только тех, кто стоит в казарме. А ВСЕХ БОЙЦОВ. Если какой-нибудь повар у тебя вкачан выше уровнем, то он тоже будет учитываться.
  • Минимальный уровень бойцов. Разброс уровня бойцов не должен превышать двух лиг. Например, ты делаешь чит в 62ю лигу. Прокачал 70-70-62, а двое остались 55ми. Тебя будет кидать в 69ю лигу, потому что разброс уровня бойцов по трем лигам. Как ни странно, такой вот недокачанный боец отправляет тебя в более высокую лигу. Прокачай еще 56го и попадешь в 62ю.
  • Тренажерный зал должен быть прокачан не выше, чем на один уровень от лиги. Прокачаешь тренажерку, прощай чит-отряд!


  • Лайфхак. Собрав в бункере правильный состав для чита, ты можешь брать на арену бойца ниже минимального для нахождения в лиге. Например, сделав отряд 100-81-81-81-81, ты можешь иметь в бункере 74 бойцов и ходить их на арену составом 100-81-81-74-74, используя прототипы трех уровней.

  • 0
    1 pendulum47   [Материал]
    Формула чит-состава

    При определении лиги система подбора учитывает среднее значение от количества бойцов в казарме самых прокачанных бойцов в бункере по уровню вашей казармы. Это значение округляется всегда в меньшую сторону и определяет лигу.
    То есть, если у вас казарма на четыре бойца и в бункере есть бойцы 26-27-30-40 уровня, то нужно сложить уровни и поделить на 4.
    Цитата(26+27+30+40)/4 = 30,75
    Округляем в меньшую сторону и получаем 30 лигу.
    Если же у вас будет, например, состав 27-27-30-40, то получится
    (27+27+30+40)/4 = 31 и с таким составом вы попадете в следующую лигу. В данном случае это будет уже 39я.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Статистика

    ТОП-рейтинг сайтов


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Новая-Земля - нам 5 лет!!!

    Скрипты PHP

    Календарь

    «  Июль 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Новые файлы

    [Vanguard] L2JMobius Essence 6.2 Vanguard [+ Patch RU-EU + GEODATA]
    Категория: Java сборки серверов
    Дата: 03.12.2022

    [Essence Vanguard] L2Scripts - Essence Vanguard 362
    Категория: Java сборки серверов
    Дата: 03.12.2022

    [Source] [Vanguard] L2Scripts - Essence Vanguard 362
    Категория: Исходники серверов
    Дата: 03.12.2022

    [Messenger] qTox
    Категория: E-mail,чаты,icq
    Дата: 03.12.2022

    [Facespack] Update patch by uBaHbl4___ 1.01 от 03.12.2022
    Категория: Football Manager 2012
    Дата: 03.12.2022

    Мы Вконтакте!Присоединяйся)))

    Теги (Прямые ссылки)

    Наши друзья

    WAPSAR - лучший клик-клуб и точка.
    Стань нашим другом!
    Стань нашим другом!
    Стань нашим другом!

    Архив записей

    Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
    Все материалы на сайте, принадлежат, исключительно их владельцам!Проект\сайт полностью бесплатен! Никаких ЛетитБитов, ТурбоБитов, ДепозитФайлов и т.д.
    © 2012-2024 CSRPS.3DN.RU | Хостинг от uCoz
    Переделал дизайн "pendulum47"
    Проверка сайта|
    by